Wheel of Fortune 2nd Edition

Wheel of Fortune 2nd Edition
Жанр: Educational
Разработчик: Artech Digital Entertainment
Издатель: Hasbro Interactive
Год выхода: 2000
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 1
  • 0
Одно из многочисленных игровых воплощений известной американской телевикторины "Wheel of Fortune" - второе по счёту для ОС Windows.

Собственно, суть игрового процесса осталась абсолютно неизменной, поэтому подробности по этой части можно узнать, например, на странице Wheel of Fortune Featuring Vanna White. Вместе с тем в данной версии есть и ряд полноценных нововведений: в частности, добавлены бонусные раунды, где процесс отгадывания слова либо словосочетания по буквам ограничен по времени, можно пройти "отбор" для участия в будущем "выпуске", а также предусмотрены три режима игры - "обычный", "сольный" (без соперников) и "турнир" (несколько партий). Общее количество "заданий - больше 2500.

Графика по сравнению с предыдущими частями изменилась кардинально: FMV-ролики с Ванной Уайт, ведущей шоу-первоисточника, несколько исполненных в 3D вариантов оформления студии - от "гавайского" до "диско" (разрешается выбрать любой из них), разнообразные визуальные эффекты, - но вот девушки, открывающей буквы на табло, больше нет: данный процесс хоть и комментируется ведущей, но "обезличен" (а ввиду этого и "обездушен"). Впрочем, назвать игру "плохой" от этого, разумеется, нельзя, - так что рекомендации ровно те же, что и в прошлые разы.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.