О, счастливчик!

Кто хочет стать миллионером?
О, счастливчик!
Жанр: Educational
Разработчик: Melcord Software
Издатель: Melcord Software
Год выхода: 2001
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 5.33 из 10
  • 0
  • 1
  • 0
Очередной "осчастливчик" от российских разработчиков-любителей. Melcord сделал (или сделали) свою работу гораздо более близкой к телевизионному оригиналу, чем многие другие, использовав не только узнаваемый интерфейс, но и музыку, и фотографии студии, и даже ведущих. В версии 1.0 ведут Дибров, Галкин и Якубович (к счастью, не все сразу), а в 1.8 - только Галкин, но зато "любоваться" им можно на полный экран.

Стандартные правила игры, три подсказки. Имеется таймер в 600 секунд на всю викторину (только в 1.8). Банк вопросов приемлемого объёма, к тому же присутствует редактор, где можно придумывать свои. Лишь одно здесь раздражает, и очень сильно, - рекламная пауза. Начинается она только при даче неверного ответа и является рекламной в буквальном смысле слова: если в 1.0 появляется окно с информацией про сайт разработчиков, то в 1.8 уже и вовсе предлагается посетить какой-то давно не существующий интернет-магазин.

В целом игра вышла неплохой, но со своими минусами. Поклонники телевикторины, возможно, будут ею заинтересованы, - но для остальных это, как уже было сказано в начале, очередной "осчастливчик", коих в 2000-е создавали огромное количество, и не только в России.
Автор обзора: Вендиго
О, Счастливчик!
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.