PacFish

PacFish
Жанр: Arcade
Разработчик: Suma Games
Издатель: Suma Games
Год выхода: 2005
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 1 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Контора Suma Games порой любит демонстрировать перед запуском своей ничем не примечательной игры весьма пафосную картинку, изображающую женщину-киборга. Непонятно, чего добивались этим разработчики? Привлечь игроков? Обмануть их? Ведь обычно такая картинка загружается перед каким-нибудь трёхмерным шутером от первого или третьего лица с тематикой постапокалипсиса и антиутопии. Но данная контора такими вещами не занималась, а вместо этого разрабатывала обычные казуальные игры с непривлекательным дизайном и слабым музыкальным оформлением. Были ли жалобы на подобный подход? Мы как-нибудь узнаем. А пока что расскажу про игру PacFish.

Как уже понятно из названия, она представляет собой клон всем известного Pac-Man’а, только вместо колобка – золотая рыбка. Зато противники остались те же. Суть такая же, как и в остальных подобиях упомянутой игры: бегаем по лабиринту, кушаем точки, избегаем встреч с супостатами, подбираем суперточки, с помощью которых съедаем врагов. И больше ничего. Время от времени появляются бонусы, которые увеличивают очки игрока, а также переносят его на следующий уровень, замораживают противников, а иногда и убивают главного героя.

Что ещё можно добавить? Ах да, музыкальное оформление. Главное меню встречает нас кислотной музыкой в стиле «еврохаус», а на уровнях звучат пресные MIDI-композиции. И, признаюсь честно, всё это ну никак не вяжется с происходящим. В общем, фанатам игры про колобка я бы не советовал сие творение.
Автор обзора: Taw Tulki
Miss PacFish
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.