Black Jack

Black Jack
Жанр: Tabletop
Разработчик: Jose Garcia
Издатель: Infodisc
Год выхода: 1989
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 5 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 9.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Эта игра, как и прочие, изданные компанией Infodisc в Испании в конце 1980-х, скорее всего, являлась приложением к местному журналу, посвящённому операционной системе DOS и всему, что с ней связано. Название игры говорит о ней всё, что нужно знать, - это блэкджек, вполне стандартный в правилах и минималистично исполненный. Графика - только CGA, но присутствуют более-менее оригинальный шрифт и чёткая прорисовка карт. Всё управление ведётся с клавиатуры.

Black Jack, естественно, на испанском языке, - но думаю, что если уж кто-то захочет поиграть именно в эту версию, то проблем не возникнет. Текста мало, а если уж он непонятен, совсем недолго перевести. В связи с обилием более удобных программ на тему карточных игр в настоящее время этот артефакт из конца 1980-х кажется не более чем музейным экспонатом, который стоит бережно сохранить, но брать в руки не то чтобы нельзя - просто незачем.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.