Always Arthur

Professor Gooseberry’s I Can Read Club Series: Always Arthur
Always Arthur
Жанр: Edutainment
Разработчик: Imagination Pilots Entertainment
Издатель: Media Vision
Год выхода: 1993
Платформа: Windows 3.x
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 0.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Малоизвестная интерактивная книжка для самых маленьких. Этот диск принадлежит к серии Professor Gooseberry’s I Can Read Club, а сама история основана на одноимённой детской книжке Аманды Грэхэм, вышедшей в 1989 году. Она повествует о псе по кличке Артур, который после появления в семье второй собаки чувствует себя брошенным и убегает обратно в зоомагазин, - но всё кончается хорошо.

Данный диск является братом-близнецом Buster's First Thunderstorm (1993, Windows 3.x) - другого выпуска этой же серии. Здесь всё ровно то же самое, включая рисовку всех экранов меню и содержание. Изменились только сами слайды. Так что подробно о том, что же это за серия, вы можете почитать по ссылке.

Подобное стало возможно, так как вся серия имеет общее оформление, "нейтральное" и нарочито детское, с очень яркими цветами и "пиксельной" рисовкой. Причём оно совсем не подходит мягким акварельным иллюстрациям книг, которые в ней представлены. Но, так как это бюджетное издание, подобное решение разработчика вполне объяснимо.

Always Arthur подойдёт прежде всего тем, кому нравятся истории о собаках. Ну и коллекционерам, конечно, - ведь перед нами очередная редкость, ставшая доступной через почти тридцать лет после своего выхода.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.