Acne Attack!

Acne Attack!
Жанр: Arcade
Разработчик: Norsk Strek
Издатель: Norsk Strek
Год выхода: 1996
Платформа: Windows 3.x
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 2 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 1
Acne Attack! - норвежская игра, прилагавшаяся к различным скандинавским журналам, например крайне сомнительному финскому "Myrkky" и норвежскому "Pyton".

В Acne Attack! необходимо выдавливать прыщи (!!!!!) на уродливом лице мужика с огромной челюстью, которое и будет "игровым полем" на протяжении всех уровней. Управление осуществляется мышью, причём курсор выглядит как две руки с вытянутыми указательными пальцами, а непосредственное место нажатия находится между этих пальцев.

На лице (на первом уровне только в огромном пространстве между носом и губами, со второго - на лбу, подбородке и ушах тоже) появляются жёлто-красные точки, - это и есть прыщи. Нажимая на них курсором мыши, мы должны их "лопать". Прыщи, долго время остающиеся без нашего внимания, становятся фиолетовыми, а если их всё равно проигнорировать, они лопнут сами, что будет означать провал игры. Кстати, лопание происходит с характерным неприятным звуком.

Ещё этот мужик иногда открывает рот, и если в этот момент курсор находится в области рта, то окажется съеден (!) и вернётся только через пару секунд, - вот вам и дополнительное усложнение. Как только "норма" выполнена, начинается новый уровень. Сколько их всего - неизвестно.

Acne Attack! - игра на редкость омерзительная, однако если почитать форумы, выясняется, что она имеет самый настоящий культовый статус. Люди её помнят, любят (...) и некогда даже безуспешно искали. Теперь пополняет и нашу коллекцию... на всякий случай...
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.