Člověče nezlob se!

Člověče nezlob se!
Жанр: Tabletop
Разработчик: *ARIEL* Software
Издатель: -
Год выхода: 1990
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Компьютерный вариант известнейшей настольной игры "Mensch, ärgere dich nicht", она же "Ludo". По-чешски - "Člověče nezlob se!".

Программа за авторством Йозефа Кокеша, Вацлава Кутички и Войтеха Трша (все вместе - пражский коллектив *ARIEL* Software) предлагает классический вариант вышеуказанной игры, без каких-либо нововведений и добавлений. Поле воссоздано тоже стандартное. Играть можно против компьютера, но соперник будет всего один, и против живых людей, - здесь уже есть режим и втроём, и вчетвером. Помимо этого, присутствует деморежим с четырьмя компьютерными игроками, за настольным поединком которых предлагается просто наблюдать. Управление осуществляется мышью, но вдобавок к этому есть возможность двигать курсор стрелками.

Člověče nezlob se! - ещё одно пополнение чешского раздела в коллекции сайта. Возможно также, что поклонники "Лудо" предпочтут именно эту версию другим, но ничего особенного в ней всё-таки нет.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.