Shells

Shells
Жанр: Puzzle
Разработчик: Jan Ženka
Издатель: -
Год выхода: 1992
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 5 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 1
  • 0
"Напёрстки" - не столько игра, сколько старинный способ выудить из кого-либо деньги, однако и у неё, как оказывается, есть свои поклонники, причём такие, которые разрабатывают симуляторы "напёрстков" для компьютеров. Конкретно этот - от автора из города Ческе-Будеёвице.

Если Shell Game (1992, DOS) отличалась красивой графикой, а Copos (1993, DOS) - большим числом стаканов и двумя шариками (хотя и графикой тоже), то у Shells несколько иные сильные стороны, вернее, всего одна сильная сторона - десять режимов скорости, благодаря которым каждый игрок может выбрать оптимальную для себя сложность. Графика же примитивная и схематичная, и, пусть игровому процессу это нисколько не мешает, в ряду вышеперечисленных других версий этой забавы чехословацкая смотрится "гадким утёнком". Статистика верных отгадываний и ошибок отражается в верхнем правом углу, после каждого раунда можно при желании изменить скорость.

Рекомендуется, наверное, только поклонникам "напёрстков". По крайней мере, играя в Shells и аналоги, вы не рискуете потерять честно или нечестно заработанные средства.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.