Вчимося малювати. Частина 1

Дитяча колекція. Вчимося малювати. Частина 1
Вчимося малювати. Частина 1
Жанр: Educational
Разработчик: GARBUZ.Studio
Издатель: Атлантік
Год выхода: 2007
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 4 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 4.67 из 10
  • 0
  • 1
  • 0
В очередном выпуске украинской образовательной серии "Дитяча колекція" маленьких игроков будут учить рисовать. Увы, "Вчимося малювати. Частина 1" существенно уступает по качеству многим другим дискам серии. В целом структура игры почти такая же, однако исчезли тесты - важная часть геймплея. Только на первом и втором экранах будут рассказывать, как смешивать цвета, и давать другую основную информацию, а на остальных шести все активные точки содержат только упрощённые схемы рисовки разных предметов и объектов: фрукты и овощи, деревья, мебель, предметы быта, транспорт и другое.

Мини-игры тоже не радуют разнообразием, - на пяти из восьми экранов это будут простые раскраски с полностью одинаковым функционалом. Остальные: конструктор лиц по подобию Facemaker (1982, DOS), простейший тест на определение формы предметов и ещё более простой тест по нажиманию на цвета согласно голосовым и текстовым командам. На кого рассчитаны последние две вещи, остаётся непонятным, но им на сборнике явно не место. К счастью, ещё будут один кроссворд, один набор ребусов и одна игра "Ассоциации".

Рисовка сборника вполне приемлема и выполнена на сей раз в околосказочном антураже: в частности, присутствуют художник, похожий скорее на волшебника или звездочёта, и его друзья - антропоморфные карандаши и кисти. Техническая сторона не уступает другим частям, - так же есть полная озвучка, яркая музыка, возможность сохранить процесс и создать несколько профилей, - но не самое удачное содержание заставляет снизить оценку.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.