Incas

Incas
Жанр: Educational
Разработчик: Waira Sistemas de Colombia
Издатель: Fundación Karisma, Kimera
Год выхода: 1997
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Читатели нашего сайта уже имели возможность ознакомиться с колумбийским (!) образовательно-развлекательным диском для детей Los Dioses Mayas (1997, Windows), посвящённым богам майя. На этой же страничке - игра из той же серии, только об инках, и тематика её более широкая, нежели только религия.

Увы, об инках расскажут очень мало - образовательная часть состоит всего из десяти слайдов, в каждом одно-два предложения, а остальную часть экрана занимает картинка. Зато поддерживаются три языка: английский, испанский и португальский, а также - внимание! - колумбийский язык жестов (при помощи живого видео).

Остальное содержание диска идентично "майянскому" выпуску - раскраска картинок из образовательного блока, легчайшие (всего шесть кусочков) пазлы с ними же и примитивный редактор открыток, в котором можно разве что добавить к картинкам (всё тем же) неуместные надписи на тему Хэллоуина, Рождества и других отнюдь не индейских праздников.

Incas - это интересно с точки зрения тематики и происхождения, но примитивно по всем остальным аспектам. Впрочем, то, что в Колумбии делали игры для местного рынка, пусть даже и не хватающие звёзд с неба, не может не радовать, равно как и то, что теперь они доступны всем интересующимся.
Автор обзора: Вендиго
Los Dioses Mayas
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.