Solo

Solo
Жанр: Arcade
Разработчик: Opera Soft
Издатель: Opera Soft
Год выхода: 1989
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 5 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 7.50 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
Данная игра в жанре виртуального тира от первого лица представляет собой в каком-то смысле своеобразную реализацию русского народного стихотворения про маленького мальчика Карлито, который нашёл пулемёт. Правда, здесь он нашёл не пулемёт, а «всего лишь» пистолет, но вполне себе настоящий и стреляющий, а стрелять ему предстоит не по односельчанам, а по «плохим парням», взявшимся в его квартале неизвестно откуда и до того, как он неведомо как нашёл сумку с пистолетом, чуть не убившим его самого.

Про игровой процесс сказать много нельзя: на экране просто появляются бандиты (похожие на постапокалиптических панков), в которых нужно целиться и убивать. Играть не очень сложно, но убить враги могут запросто. Графика в версии для PC уступает картинке с других платформ, но в целом всё прорисовано всё же неплохо. Интерес, как и две другие игры из этой же категории, представляет в первую очередь тем, что изначально была «заточена» только под световой пистолет и до совсем недавнего времени не могла функционировать в DOSBox’е.
Автор обзора: kreol
Pack Regalo Gun Stick, Trigger
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.