Minder

Minder
Жанр: Puzzle
Разработчик: Robert Lokaiczyk
Издатель: Robert Lokaiczyk
Год выхода: 1996
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 5 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Простенький вариант "Mastermind" от разработчика из Лейпцига. Доступна только shareware-версия, однако от полной она отличается лишь наличием парочки рекламных экранов.

Игровой процесс вполне стандартен для данной головоломки. Необходимо логическим путём, ориентируясь на подсказки, определить загаданную последовательность из четырёх цветов. В данной версии они могут повторяться, что несколько усложняет задачу, тем более что попыток всего девять, а не десять, как обычно. Графика в Minder яркая, само поле выглядит как будто деревянное, а в качестве декорации выступает паутина. Минусом является отсутствие какого-либо сигнала о победе, - это ясно по четырём чёрным кружкам, означающим, что все четыре цвета стоят на своих местах, но никаких поздравлений или просто сообщений об успешном решении задачи не появляется. В целом ничего необычного в этой программе нет - просто ещё один "Mastermind".
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.