Rayman 3: Print Studio

Rayman 3: Print Studio
Жанр: Other
Разработчик: Infobusiness
Издатель: Ubi Soft
Год выхода: 2003
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 2 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Перед вами развлекательная программа, которая входила в состав коллекционного издания третьей части доступной на ПК классической трилогии о Рэймане – Rayman 3: Hoodlum Havoc.

Итак, что же ждёт неподготовленного игрока в Rayman 3: Print Studio? Так как это по жанру стандартнейшая print game, то здесь нам предстоит печатать всякие разные штуки. Но первым делом мы выбираем язык. У нас имеется следующий набор: испанский, французский, голландский, немецкий, итальянский и английский. Разобравшись с языком, мы оказываемся в главном меню, где опять-таки предстоит совершить очередной выбор. Что же мы можем распечатать? Календари (только на 2003 и 2004 годы, к слову), различного рода открытки, стикеры, бэйджи, книжные закладки, навесные знаки на дверные ручки, а также тематические листы для записей. Как видно, доступный набор оставляет желать лучшего. Местный процесс выглядит так: выбираем интересующий нас тип «продукции», после этого отмечаем нужные пункты, добавляющие те или иные элементы на «полотно», попутно кликнув по нужным изображениям. Иногда дают добавить одну из набора заранее утверждённых надписей. Что-то своё набрать нельзя, как и редактировать (например, менять в размерах или перемещать) любые элементы.

Звук как таковой отсутствует. Что мешало добавить хотя бы одну закольцованную композицию из игры – загадка. Изображений вроде бы и немало (плюс их качество очень высокое), но потенциал CD используется не на полную, в результате чего остаётся около 100 МБ свободного места. Как понимаете, для управления достаточно одной лишь мыши. Ну а для печати – принтера. Но это очевидный факт.

Подводя итоги, отметим, что как отдельное творение Rayman 3: Print Studio ничего внятного собой не представляет. В качестве же коллекционного дополнения к третьей части – вполне сойдёт.
Автор обзора: RaymanM
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.