Сапёр

Сапер
Сапёр
Жанр: Puzzle
Разработчик: Программист сайта kursovik.com
Издатель: Kursovik.com
Год выхода: 2004
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 3 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Заурядная вариация на тему одной из самых популярных "офисных" игр, написанная с помощью Turbo Pascal 7.0. Данный "Сапёр" был создан в качестве примера для написания курсовой работы и сделан не самым старательным образом. Всё дело в полном отсутствии каких бы то ни было настроек: в единственном режиме предлагаются довольно большое поле и 99 мин, расположенных на нём каждый раз по-разному. Отсутствует таймер и даже не предусмотрена функция "расставить мины после первого хода игрока", так что не стоит удивляться, что на первой же открытой клетке можно подорваться.

Графикой "Сапёр" близок версии из стандартного набора Windows, но всё же использует собственную рисовку. Из украшений имеются разве что смайлики, которые большую часть времени улыбаются, а при подрыве на мине становятся грустными, - но это во второй версии, тогда как в первой нет даже этого. Рекомендовать же эту программу можно разве что коллекционерам - всё-таки происхождение у неё не самое тривиальное.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.