Color Me Fun! Aladdin And The Magic Lamp

Color Me Fun! Aladdin And The Magic Lamp
Жанр: Other
Разработчик: Imagery Studios
Издатель: MagiKids Interactive
Год выхода: 1996
Платформа: Windows/Windows 3.x
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 5 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 1
Крайне бюджетная, но зато очень редкая книжка-раскраска от MagiKids Interactive - одна из шести в серии Color me Fun! и на лето 2022 года единственная доступная.

Здесь мы можем познакомиться с историей об Аладдине и волшебной лампе, представленной в виде интерактивной книги с минимумом текста - от пары слов до одного короткого предложения на слайде, которых всего тридцать три. Понятное дело, в таком формате можно подать лишь сильно сокращённую и упрощённую историю, что и было сделано. К тому же несколько последних слайдов содержат лишь мини-игры ("соедини точки", кроссворд и т.д.), которые предполагается распечатывать и решать в бумажном виде. Рисовка очень крупная и слишком уж детская. Весь немногочисленный текст озвучен.

Для раскраски используются не дополнительные картинки, а страницы "книжки", которые не только потеряли все цвета, но и избавились от текста. Инструментарий неожиданно разнообразен относительно большинства подобных игр: есть и заливка, и кисточки разных размеров, и даже линии. Но полноценным качественным раскраскам Color Me Fun! Aladdin And The Magic Lamp всё равно существенно уступает.

Рекомендуется, наверное, только поклонникам Аладдина, причём не только диснеевского, а "любого".
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.