MTV Total Request Live Trivia

MTV trl Trivia
MTV Total Request Live Trivia
Жанр: Educational
Разработчик: Hypnotix
Издатель: Take-Two Interactive Software
Год выхода: 2001
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 3 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Викторина, созданная по заказу телеканала MTV, пытающаяся собрать воедино жанр интеллектуальных игр и то, что к области "интеллектуального" имеет довольно мало отношения. Перед нами, по сути, подражание You Don't Know Jack (1995, Windows/Windows 3.x) - известной викторине от Sierra. Только тематика вопросов близка MTV: поп-музыка, клипы, околомузыкальная индустрия и тому подобное, - удовольствие очень сомнительное.

Поддерживается игра до четырёх участников, режимы с шестью и девятью категориями вопросов. Суть же проста и понятна: у каждого игрока есть "быстрая кнопка" (например, у первого - "Z"), нажав которую он получает право дать ответ, выбрав из нескольких вариантов. При верном очки начисляются, при неверном - вычитаются. В конце концов всё это восходит к телевикторине "Jeopardy!", известной в России как "Своя игра".

Графика MTV trl Trivia, как и ожидается от викторин, скромная и большую часть времени показывает всевозможные текстовые окна и игровой интерфейс. Из украшений можно выделить разве что трёхмерную студию, в которой номинально происходит действие, - но, во-первых, её демонстрируют нечасто, а во-вторых, ничего красивого там и нет.

Игра может заинтересовать только любителей соответствующей культуры и верных зрителей телеканала MTV.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.