Disney's Print Studio: Pooh

Pooh Print Studio
Disney's Winnie the Pooh Print Studio
Disney's Print Studio: Pooh
Жанр: Other
Разработчик: Disney Interactive
Издатель: Disney Interactive
Год выхода: 1997
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 4 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 1
Перед вами очередная развлекательная программа от Disney Interactive, предназначенная для печати всякого бумажного добра по мотивам диснеевской адаптации «Винни-Пуха» (а именно – мультсериала «Новые приключения Винни-Пуха»), очень вольно и американизированно пересказывающей книгу Алана Милна.

Итак, что же мы тут можем сотворить? Наклейки на дискеты, закладки, пригласительные, баннеры, открытки кучи видов и мастей, бумажные коврики под что-нибудь, сертификаты, календари, конверты, страницы для дневника, раскраски, визитки, бэйджики, фирменные и факсовые бланки и даже графики для отметки роста (клеим на дверной косяк, измеряемся и ставим чёрточку карандашом), – всё это многообразие ожидает юного игрока. На них мы выбираем из имеющегося набора, задаём параметры набираемого текста и фон. После создания можно устроить предпросмотр итогового творения, сохранить него, а затем распечатать. Ну или направить получившееся сразу в принтер. При желании сохранённый проект можно загрузить и вновь отредактировать.

Вся графика – это различные меню. Звук присутствует. Практически при клике в любое место воспроизводится мультяшный эффект, а временами и сами персонажи, играющие роль ползунков, вытворяют что-то с сопутствующими анимациями. Иногда на заднем плане слышны и фоновые звуки, будь то шум ветра, прибоя или пение птиц. Есть и пара композиций, звучащих лишь во вступительной заставке и титрах. Управление производится в основном при помощи мыши, хотя иногда потребуется привлекать и клавиатуру (например, для набора текста).

Что в итоге можно сказать про Pooh Print Studio? Отбросьте мысли о том, что это игра. Перед вами развлекательная программа. Причём таковой она будет лишь в том случае, если дома имеется принтер. Иначе вы её просто поизучаете разок и забудете. Интересно же подобное будет ну только очень ярым маленьким фанатам диснеевского мультсериала, у которых есть хотя бы чёрно-белый принтер и нет других игр по мотивам «Винни-Пуха».
Автор обзора: RaymanM
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.