McGee at the Fun Fair

McGee at the Fun Fair
Жанр: Educational
Разработчик: Lawrence Productions
Издатель: Lawrence Productions
Год выхода: 1991
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 1
  • 4
Заключительная часть трилогии «наборов детских активностей» о приключениях мальчика МакГи появилась на IBM PC через полгода после «McGee» и «Katie’s Farm», но в плане игрового процесса, интерфейса и внешнего вида ничем от них не отличается, так что со всеми подобными сведениями можно при желании ознакомиться на страничке самого первого выпуска.

В третьей же серии наш герой и его лучший друг, чернокожий мальчик Тони, решают сводить родителей МакГи на праздничную летнюю ярмарку. Увы, тех, кому при взгляде на заголовок представились толпы гуляющего и веселящегося народа, ряды разнообразных торгово-развлекательных павильонов и множество аттракционов, ждёт большое разочарование. Судя по всему, дело происходит в очень маленьком американском городке – и обставлено указанное мероприятие на удивление скромно. Такое впечатление, что наш протагонист и трое его спутников – чуть ли не единственные посетители ярмарки. Из торговых лавок и заведений общепита нас ждут лишь тележка мороженщика да питьевой фонтанчик, вместо аттракционов малыши могут поразмяться на двух детских площадках (вроде тех, которые встречаются практически в каждом городском дворе), а из прочих развлечений представлены клоун, жонглёр, уличный художник да пара музыкантов. Даже локаций в «McGee at the Fun Fair» всего шесть – на одну меньше, чем в любом из двух предыдущих выпусков.

Всё же представителей изначальной целевой аудитории – деток в возрасте двух–трёх лет – данная вещь наверняка способна заинтересовать ровно в той же мере, что и другие части этой мини-серии.
Автор обзора: Uka
Katie's Farm, McGee, McGee School Days
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.