Katie's Farm

McGee Visits Katie's Farm
Katie's Farm
Жанр: Educational
Разработчик: Lawrence Productions
Издатель: Lawrence Productions
Год выхода: 1990
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 1
  • 2
Второй выпуск из серии наборов детских активностей о приключениях малыша МакГи появился на IBM PC в один день с первым – да и похож на него как брат-близнец. Так что почерпнуть информацию об особенностях игрового процесса, о внешнем виде, интерфейсе и др. можно на страничке «McGee».

В «Katie’s Farm» нас наконец-то выпускают погулять из дома на природу: как можно догадаться по названию, события разворачиваются в сельской местности на приусадебном участке, а наряду с самим МакГи под управлением юного пользователя оказывается ещё и девочка Кейти – его сверстница, подруга и двоюродная сестра в одном лице. Количество локаций нисколько не увеличилось и по-прежнему равно семи, а вот продолжительность и разнообразие анимированных и озвученных «занятий» пусть и немного, но возросли. На озере наши дети пускают кораблики или рыбачат, в коровнике – наблюдают за доением бурёнки и балуются на сеновале, на конюшне можно покормить лошадь морковкой и даже усесться на неё верхом – ну и так далее. Усовершенствования немного коснулись и внешней стороны приключений: отныне на большинстве экранов представлены также и взрослые (очевидно, дядя с тётей главного героя), а среди звуковых эффектов встречаются и голосовые реплики.

Впрочем, озвучки здесь крайне мало, а восприятие английского языка на слух для прогулки по ферме нисколько не требуется, так что «Katie’s Farm» вполне можно порекомендовать любым представителям изначальной целевой аудитории – пользователям в возрасте двух–трёх лет.
Автор обзора: Uka
McGee, McGee at the Fun Fair, McGee School Days
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.