Disney/Pixar A Bug's Life

Приключения Флика. Герой муравейника
Disney/Pixar A Bug's Life
Жанр: Arcade
Разработчик: Traveller's Tales
Издатель: Disney Interactive
Год выхода: 1998
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 9 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.25 из 10
  • 3
  • 1
  • 19
Трёхмерная аркада по трёхмерному же диснеевскому мультфильму про муравья Флика. В сюжет мультфильма игра не вносит, в общем-то, ничего нового: муравей Флик отправился в Город Насекомых, чтобы найти легендарных воинов, которые помогут его родному муравейнику избавиться от гнёта саранчи, регулярно собирающей дань с колонии в виде еды. Но теперь управлять Фликом предстоит вам.

По игровому процессу – классический трёхмерный платформер от третьего лица. Мы бегаем, собираем бонусы, разгадываем головоломки и сражаемся с разными врагами, сначала разными враждебно настроенными личинками, а позже – и с саранчой…

Графика в игре просто поразительно красива – полностью трёхмерный мир, большое количество великолепно проработанных моделей насекомых, очень красивое оформление окружающей обстановки. Звук только добавляет атмосферы: озвучено всё – и тихий шелест густой травы рядом с родимым домом, и гудящий шум насекомьего «города».

Без сомнения рекомендуется всем поклонникам ярких, красочных интересных аркад.
Автор обзора: kreol
Disney's Hercules Action Game
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
спасибо большое
СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!!!!!!!!

Всё для тебя.) - kreol