Seven Kingdoms: Ancient Adversaries

Seven Kingdoms: Ancient Adversaries
Жанр: Strategy
Разработчик: Enlight Software
Издатель: Interactive Magic
Год выхода: 1998
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 9.13 из 10
  • 13
  • 3
  • 24
Расширенное издание первой части замечательной дилогии псевдофэнтезийной стратегии (именно так, потому что нации, которыми вы управляете, реальные, а вот антураж - отнюдь). Изменений именно в игровом процессе нет, по-прежнему на месте подробное обучение, дружественный интерфейс и режимы случайной карты. Добавлены три новых нации - египтяне, индийцы и зулусы (за последних мне лично играть было особенно интересно - больше, как мне кажется, эта нация не представлена ни в одной игре) (и, соответственно, кампании за них), а также новые виды ландшафта - снег и пустыня.
Автор обзора: kreol
Seven Kingdoms, Seven Kingdoms II: The Fryhtan Wars
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Отчего-то в этом дополнении победить при Difficulty 200 гораздо легче чем в ванильной Seven Kingdoms. ИИ более пассивен.
''зулусы (за последних мне лично играть было особенно интересно - больше, как мне кажется, эта нация не представлена ни в одной игре)''
kreol, вы немного ошибаетесь - в Civilization (по крайней мере, в русском переводе) зулусы были играбельной нацией. И цвет у них был зелёный.