Bugs Bunny: Lost in Time

Bugs Bunny: Lost in Time
Жанр: Arcade
Разработчик: Behaviour Interactive
Издатель: Infogrames
Год выхода: 1999
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.77 из 10
  • 11
  • 12
  • 21
Трёхмерная аркада по мотивам мультфильмов Looney Tunes ("Весёлые мелодии") про кролика Багза Банни. Первая из четырёх игр, вышедших под Windows, и, к сожалению, оправдывающая поговорку "первый блин - комом".

Багз случайно (да, вот так) нашёл Машину Времени. Откуда она могла взяться на дороге - вопрос риторический. Он, понятное дело, не знал, что это такое есть, и начал в ней копаться, итог - попадание в межвременье, "на огонёк" к волшебнику Мерлину, который расскажет, что чтобы вернуться домой, надо пройти пять эпох и найти часы и Золотую Морковь. Ну и поехали...

Пять эпох - пять уровней: Каменный век, Средневековье, XVII век (пираты), 30-е годы XX века (догадайтесь, кто там будет?), а на закуску - Измерение X. И везде враги, есть даже боссы. И везде, как и в любой аркаде, бегаем, прыгаем, собираем бонусы и изредка чуть-чуть напрягаем мозги.

Что в игре не так? Плоха ли она? Нет, конечно. Играть интересно: пусть управление камерой не самое удобное, но зато есть обзор на 360 градусов, есть необходимая динамичность, есть отличная графика - почти интерактивный мультфильм. И даже голоса актёров те же самые, что озвучивали тех или иных персонажей в мультиках. Но вот нет здесь той атмосферы, что будет в последующих частях, нет "фирменного" искромётного юмора (хотя кому как не Багзу шутить?). Почему - да потому, что один тут Багз; точнее, конечно, не один, но никого из других "звёзд" толком и нет. А один в поле не воин, увы.

Вместе с тем, игра удалась и со своей задачей - повеселить любителей аркад приятным исполнением задумки - вполне справляется. Именно им в первую очередь и рекомендуется.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Хороший 3D платформер, как по мне. Проходил на PSX, так сейчас проще запускать и управление нормальное с геймпадом прилагается. Сама игра одинаковая, у меня была и ПК версия, но прошёл ли тогда я её до конца или нет просто не помню (скорее всего прошёл). Просто качественый классический 3D платформер и ничего более, но поиграть однозначно стоит! Тем более, что игра не сложная и не слишком длинная. Заслуженная твёрдая четвёрка. Жаль, что и таких 3D платформеров вышло весьма мало, а настоящих шедевров в этом жанре и того меньше.
Игра яркая. Затягивает и хочется проходить дальше и дальше. Разнообразные уровни (и сбор золотых морковок) и есть уровни гонки на машинах, велосипеде, лыжах и с "марсианином". Будет приятно вспомнить мультфильмы с Багз Банни.
Что я могу сказать...лично мне понравилось! Игра должна прежде всего развлекать, а не вгонять в "даун" нервную систему! Уже довольно давно за игры серьёзно не садился, но сегодня сделал исключение...оторваться не могу!:))) Всё просто и понятно...даже с моим (очень поверхностным!) знанием английского языка. Да и пытаюсь отойти от привычки, что игра должна быть обязательно на русском...избаловали за много лет. А ведь мне воспоминается время, когда я проходил какой - то японский футбол на Dendy (Captain Tsubasa 2, если не ошибаюсь) и игра эта по меркам Dendy была огромна! Приходилось все пароли записывать на японском языке (извращенство, конечно, но что делать...)...эх...ведь было время:))):worthy::worthy::worthy: