Blue Angels: Formation Flight Simulation

Blue Angels
Blue Angels: Formation Flight Simulation
Жанр: Simulation
Разработчик: Artech Digital Entertainments
Издатель: Accolade
Год выхода: 1989
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 4.50 из 10
  • 0
  • 0
  • 3
С позволения сказать, «симулятор авиашоу» - чуть ли не единственная игра такого плана. И хоть управляем мы вполне «реальным» и боевым F/A-18, в этой игре нам не придётся сделать ни единого выстрела, что, однако, вовсе не делает её простой.

До уровня «аса-одиночки» мы ещё не дошли (и не дойдём, судя по всему), поэтому летать придётся в эскадрилье. А чтобы порадовать пришедших поглазеть на зрелище зевак, придётся научиться хорошенько взаимодействовать с другими пилотами. К вашим услугам сразу несколько игровых режимов, различные виды (от первого и третьего лица), возможность просмотра собственных полётов и своеобразного «повышения квалификации». Надо сказать, что симулятор этот – весьма и весьма реалистичный, управление отнюдь не из лёгких. Стоит отметить и неплохую для времени выхода графику.

Игра в первую очередь рекомендуется тем, кто убеждён, что старый «реальный» авиасимулятор не может быть необычным и интересным.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.