Armaeth: The Lost Kingdom

Armaëth: The Lost Kingdom
Armaeth: The Lost Kingdom
Жанр: Adventure
Разработчик: Real World Software
Издатель: Grandslam Video
Год выхода: 1993
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 6.80 из 10
  • 1
  • 0
  • 17
Немецкая приключенческая игра в стиле серии King’s Quest. Взяв на себя роль путешественника Киллиана, вам необходимо отыскать сокровища Потерянного королевства, в котором когда-то мирно жили люди и гномы.

Про эту игру мало что можно сказать (в первую очередь стоит отметить то, что игра немецкая, а версия эта – английская). Это классическая и довольно простая «адвенчура» с несложным интерфейсом и без какого-либо эпического сюжета. Важнейшая её особенность в том, что практически всё действие происходит на природе – в дремучих лесах, на лугах и прочих живописных местностях, в которой таится много опасностей (например, медведи, для спасения от которых надо прятаться в кустах или забираться на деревья). В остальном – вполне обычный представитель жанра с диалогами и загадками средней степени сложности.

Графика неплоха, хотя и объективно не дотягивает до роскошной палитры King’s Quest. Игра представляет интерес в первую очередь для коллекционеров.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Lomax123
Мануала нет :) Соответственно, пока он не будет найден - сд версия бесполезна, можете не качать.
Хм-м. В самом деле! Уже найден - сейчас добавим :)
Напишу про отличия сд версии и типа дискетной - их нет. На диске 3 версии - английская, немецкая и французская. Первая взломанная версия на скачку - это английская с этого же диска. Все остальные версии невзломанные. То есть грубо говоря диск вы не запустите без мануала. Мануала нет нигде. Здешняя документация - это всего лишь набор прохождений и подсказок от фанатов. Мануала нет :) Соответственно, пока он не будет найден - сд версия бесполезна, можете не качать. Играйте во взломанный английский рип, разницы никакой