Theme Park Mystery

Theme Park Mystery
Жанр: Adventure
Разработчик: Joined Up Writing Software
Издатель: Image Works
Год выхода: 1990
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 7.50 из 10
  • 0
  • 0
  • 2
Очень и очень странная аркада, в которой мы играем за некоего мужчину, мстящего за смерть своего дяди. Для осуществления её он приходит в парк развлечений (!), покупает билет у гадального автомата и отправляется в мистическое путешествие по четырём фантастическим мирам (будет и Средневековье, и будущее), где предстоит сражаться с разными врагами (враги различны и в зависимости от мира, в котором мы находимся) и собирать всевозможные вещи типа каких-то зелий, ключей и прочего…

Графика весьма хороша (приятно, что уровни действительно сильно отличаются один от другого), в процессе прохождения нередко встречаются различные загадки (не особо, правда, сложные), но совершенно убивает полное отсутствие понимания того, ради чего всё это делается и что всё-таки на самом деле случилось в игре. Тем не менее, если для вас сюжет критичным не является, а аркады вы любите, то попробовать стоит однозначно.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.