European Championship 1992

European Championship 1992
Жанр: Sports
Разработчик: Elite Systems
Издатель: Elite Systems
Год выхода: 1992
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 1
  • 0
  • 1
Футбольный симулятор, посвящённый Чемпионату Европы 1992 года. Является конверсией вышедшей двумя годами раньше на игровых автоматах игры Tecmo’s World Cup’ 90, что сразу даёт нам понять, что особого реализма от неё ждать не стоит.

Поддерживается режим до восьми игроков одновременно, стран-участниц же на выбор гораздо больше (около двадцати пяти). Включены все стадии настоящего чемпионата, то есть сначала групповой отбор, затем 1/8, ¼, ½ финала и финал. Перспектива обзора – изометрическая. Видов передачи всего два: короткий пас и длинный. На поле есть судья, но его роль в матче максимально минимизирована.

Конверсия для своего времени вышла в графическом плане, наверное, довольно удачной, но, пожалуй, игроки прорисованы чересчур уж крупно, из-за чего выглядят размыто и нечётко. В общем и целом – очередной аркадный футбол, предназначенный в большей степени для отдыха.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.