International Open Golf Championship

International Open Golf Championship
Жанр: Sports
Разработчик: RISC
Издатель: Ocean Software
Год выхода: 1993
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 7.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Симулятор международного чемпионата по гольфу, но не привязанный к какому-то реальному чемпионату. На выбор – несколько различных режимов игры (в основном – разные виды самого гольфа), включая практику, несколько уровней сложности и перспектив обзора - в частности, после удара вам показывают путь мяча с видом сверху, дабы можно было осмотреть всю лужайку. Лужайка в игре всего одна, но зато «проработанная» на славу во всех смыслах.

Управление довольно простое (вы определяете только силу и направление удара с помощью забавной «интерфейсной» клюшки в правом углу экрана), графика в игре радует глаз, но особенно прорисовкой деревьев на дальних фонах, у которых иногда даже колышутся листья. Играть интересно, но вот какой-то «своей изюминки» найти в ней не получается. Впрочем, поклонники поджанра наверняка будут довольны – ведь должен же существовать и просто обыкновенный хороший гольф.

P.S.: Одна техническая особенность у игры всё же есть – на её дискетку можно было записать текущую статистику после прохождения нескольких матчей.
Автор обзора: kreol
Mean 18, Mini-Putt, Nick Faldo's Championship Golf
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.