Logical

Log!cal
Logical
Жанр: Puzzle
Разработчик: Rainbow Arts Software
Издатель: Rainbow Arts Software
Год выхода: 1991
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 1
  • 6
Паззл, в котором необходимо на особых кругах, имеющих по четыре ячейки каждый, расположенных на игровом поле, размещать по четыре шарика одинакового цвета (зелёный, фиолетовый, синий или жёлтый), хотя впоследствии задачи могут быть и иными (например, устройство особой последовательности больших кругов по цветам расположенных на них шаров относительно друг друга [уровней в игре очень много]). Число кругов увеличивается с каждым уровнем, на более «продвинутых» уровнях появляются дополнительные элементы – телепорты.

Новые шары постоянно прибывают на главный «рельс», который связывает круги между собой, именно его вращением и достигается перемещение шаров между ними. Та комбинация, которую надо достигнуть, всегда отображена на экране. Есть редактор уровней.

Игра сама по себе является, безусловно, одним из самых сложных паззлов из существующих, поэтому рекомендуется только самым большим хардкорщикам в жанре – для них она станет настоящим подарком.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
@Zolimax, может, и не с 100-го, но явно после 17-го, да. Игра, как мне помнится, сильно длинная.
kreol
одним из самых сложных паззлов из существующих, поэтому рекомендуется только самым большим хардкорщикам в жанре – для них она станет настоящим подарком.
А где именно там хардкор? Я с ходу дошёл до 17 уровня без переигровок, и выключил только потому, что было 2 ночи. С 100 уровня хардкор?)