Snoopy's Game Club

Snoopy's Game Club
Жанр: Arcade
Разработчик: Accolade
Издатель: Accolade
Год выхода: 1992
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 5 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 6.67 из 10
  • 1
  • 0
  • 0
Ориентированная на, видимо, совсем маленьких детей игра про пса Снупи, героя комиксов и мультфильма. Представляет собой сборник из трёх мини-игр.

Первая – паззл, сбор целого изображения из множества фрагментов, чтобы потом увидеть какую-то анимированную сценку. Вторая – примитивная карточная игра на соответствие (переворачивать карты изображением вверх, выбрав предварительно число карт, число их разновидностей и виды картинок – персонажи комикса, буквы алфавита и так далее). Третья – совершеннейший примитив: выбрав число объектов, нужно выбрать из множества подобных, но чем-то (обычно цветом или его оттенком) всё же отличающихся объектов два абсолютно идентичных. Каждая игра включает в себя по десять раундов, каждый из которых сложнее предыдущего, но «сложными» их можно назвать разве что применительно к детям.

Графически игра выглядит хорошо (хотя и не отлично), и можно даже предположить, что маленьким детям она понравится (ибо, в отличие от многих образовательных игр, не требует вообще никаких познаний в иностранном языке).
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
@Вендиго, в игре есть поддержка ряда аудиоустройств, которые поддерживаются dosbox, но что-то "выше" adlib я бы не стал ставить, mt-32 скорее-всего для количества - вряд ли отдельные аранжировки музыки для разных устройств стали делать. Звук же, если вездекликанье озвучивает, то это не есть хорошо. Впрочем, детям было в 1992г виднее -под них же нацелено :-)
Небольшая, но яркая и качественная вещь для детей. Единственное, что откровенно не радует, это неприятная музыка и звуки.