TriTryst

TriTryst
Жанр: Puzzle
Разработчик: Cinematronics
Издатель: Virgin Interactive Entertainment
Год выхода: 1995
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 7.50 из 10
  • 0
  • 0
  • 3
Паззл, близкий к Тетрису и Columns, при этом довольно простой. Каждый уровень представляет собой поле из пустых клеток, на которые надо помещать различные объекты (геометрические фигуры, листья и так далее – в зависимости от уровня), разные по форме и размеру. Если три или больше одинаковых фигур совпало по какому-то направлению – они исчезают. Ограничения по времени нет (в нормальном режиме; в аркадном – есть), причём нет даже силы тяжести, как в том же Тетрисе.

Уровней всего двадцать, все они отличаются формой поля и, как уже было сказано, видом фигур; проходить их можно только последовательно. Если всё поле заполняется фигурами – вы проигрываете. Иногда встречаются бонусные комбинации.

В общем и целом – красиво внешне, иногда довольно увлекательно, но какой-то «изюминки» в игре отыскать не удалось. Хотя в качестве несложного паззла для развлечения она вполне подходит.
Автор обзора: kreol
  • Страна или регион происхождения:
    США
  • Язык:
    English
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.