World Karate Championship

World Karate Championship
Жанр: Fighting
Разработчик: Designer Software, System 3 Software
Издатель: Epyx
Год выхода: 1986
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 7.00 из 10
  • 0
  • 4
  • 3
Фактически – улучшенная версия игры International Karate, с теми же самыми движениями, ударами и так далее и даже с той же возможностью начать игру или в Египте, или в Австралии (а впоследствии будут бои и в других странах). Цель – получить самый высокий дан и выиграть чемпионат. Между схватками с соперниками будут своего рода «тренировки», в которых вашему герою нужно будет отбивать от себя летящие в него «живые» шары.

Формально отличие от оригинальной версии проявляется в графике, но первая часть была выпущена на PC спустя четыре года после выхода игры на других платформах, а эта – в том же году, что и остальные версии, поэтому применительно к нашей платформе графика второй части парадоксальным образом едва ли не хуже, чем графика первой. Хотя вообще – в обеих картинка вполне себе красивая и чёткая для своего времени. Любителям классических старых файтингов должно очень понравиться.
Автор обзора: kreol
International Karate
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.