Soccer Team Manager

Soccer Team Manager
Жанр: Strategy
Разработчик: Summit Software
Издатель: Summit Software
Год выхода: 1994
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 1
Малоизвестный футбольный менеджер, в котором вам предстоит сосредоточиться исключительно на управлении футбольной командой, потому что ни одного матча вы тут ни разу не увидите.

На выбор есть несколько команд английской и итальянской лиг, на каждого игрока есть досье с различными характеристиками (различными в том числе для разных игроков) и зарплатами, которые они требуют (последнее затем можно будет изменять). Вы здесь в том числе и тренер, однако тренерский элемент фактически сведён к минимуму – можно только выбрать одну из нескольких условных тактических схем. Гораздо больше внимания уделено финансовому менеджменту: каждая победа здесь приносит деньги, каждое поражение их «отбирает»; при этом вы в любом случае можете смотреть еженедельные отчёты о финансовом положении команды.

Помимо вполне обычной для таких игр возможности трансферта игроков (их можно покупать или даже «выменивать» у других клубов, можно продавать своих), здесь под контролем игрока находится также продажа билетов на матч, что может составлять немалый процент от будущей прибыли, - соответственно, есть кое-какие средства для её активизации. Графика, как уже было сказано, сведена к минимуму, но всё-таки все меню оформлены весьма красиво и ярко. Сама же игра – довольно стандартный футбольный менеджер, пусть и с некоторыми занятными особенностями.
Автор обзора: kreol
Bundesliga Manager Professional, Match of the Day: Bundesliga
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.