Metaltech: Earthsiege - Expansion Pack

Metaltech: Earthsiege - Expansion Pack
Жанр: Simulation
Разработчик: Dynamix
Издатель: Sierra On-Line
Год выхода: 1995
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.50 из 10
  • 1
  • 0
  • 13
Действие Expansion Pack происходит спустя всего три месяца после окончания оборонительной войны землян против крайне враждебно настроенных кибридов. Одержав победу, человечество, следуя наилучшим примерам своей истории, стало форсированными темпами восстанавливать материальные потери. Но противникам понадобилось совсем немного времени, чтобы перегруппироваться и нанести удар новой силы: Земля опять оказалась в осаде агрессивных механизмов, против которых так же, как и раньше, стеной встали отряды HERC’ов.

Стоит отметить, что со времён окончания первого этапа столкновения обе стороны резонно занялись наращиванием военной мощи, что привело к появлению новой модели боевого робота у землян и нескольких новых образцов вооружения у кибридов. Так что мы опять оказываемся в кресле пилота боевой машины и отправляемся бороться за выживание вида на протяжении аж целых трёх кампаний (напомню, что в оригинале их было пять, поэтому удовольствие от оригинала продлится на вполне достаточное время).
Автор обзора: Sharp_ey
EarthSiege 2, Iron Assault, MechWarrior 2: 31st Century Combat, Metaltech: EarthSiege, Starsiege
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.