Bridge Hopper

Bridge Hopper
Жанр: Puzzle
Разработчик: I.Harness
Издатель: -
Год выхода: 1990
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 1
Аркадная головоломка, в которой нужно не дать погибнуть глупым людям, ходящим по мостам, между которыми имеются пропасти (до шестого уровня пропасти три, потом – четыре).

Спасение выглядит следующим образом: нам необходимо закрывать эти пропасти платформой, чтобы человечек успешно миновал опасный участок. Но сложность в том, что человечек не один (и пропасть, как мы помним, тоже не одна, да и двигаться после спасения человечек вовсе не перестаёт), а платформа – только одна, и её с определённого момента надо успевать лихорадочно переставлять туда-сюда, чтобы не дать упасть никому.

Игра не вполне ясного происхождения, по-видимому – shareware, так что роскошной графики здесь ждать не приходится; в целом же – всё выглядит нормально: синий фон, забавные и довольно крупные человечки; когда же кто-то из них всё же падает – то в пропасти рисуется маленькая могилка с надписью «R.I.P.»… Более известная игра на подобную тематику – Manhole – выглядит более интересной, но в эту ценителям подобных развлечений поиграть тоже стоит.
Автор обзора: kreol
Manhole
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.