Wingstar

Wingstar
Жанр: Arcade
Разработчик: Interactivision A/S
Издатель: Interactivision A/S
Год выхода: 1996
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 5 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 7.40 из 10
  • 1
  • 0
  • 7
Небольшой простенький еврошмап с частично пререндеренной графикой в низком разрешении, зато с аудиотреками. На выбор два корабля - один маленький и слабый, второй - покрупнее и помощнее. Уровни небольшие, на каждом в конце, как водится, босс, довольно легко убиваемый, особенно с помощью супероружия (вызывается по клавише "пробел").

Игра, несмотря на наличие уровней сложности, требует изрядной сноровки и упорства при прохождении. Дело в том, что вам дается всего лишь 3 жизни, и каких-то способов их пополнения я не нашел, а убивается ваш кораблик с единственного вражеского попадания или касания. Таким образом, несмотря на в целом крайнюю простоту, нужно быть очень внимательным.

В игре несколько видов оружия, неплохая, хоть и несколько однообразная музыка, тем не менее Wingstar - скорее проходная игра, ничем не выделяющаяся и быстро наскучивающая. Только для поклонников жанра.
Автор обзора: Dimouse
Flying Tigers
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.