Rad Fighter

Rad Fighter
Жанр: Arcade
Разработчик: -
Издатель: -
Год выхода: 1994
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 5 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 5.50 из 10
  • 0
  • 0
  • 1
Аркадная леталка с видом сверху. Сюжета в этой игре нет: после запуска игры нас сразу и без объяснений кидают в бой. Игра рассчитана на двух игроков, оба они управляют истребителями, отличающимися лишь цветом. Задача у игроков простая - уничтожить всех противников. Управление истребителями в лучших традициях аркадных игр - инерционное. Вообщем, в игре нет ничего примечательного, кроме VGA-графики, которая для 1994 года уже и не редкость, а в остальном - очень примитивная леталка, уступающая даже своему предку Asteroids.
Автор обзора: zabrus
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Любительская поделка, основанная на DOS-порте Raiden, откуда были взяты и управляемые корабли, и уровень (он тут один), и враги (их количество можно настроить в конфиге). Концовки у игры нет, нужно просто уничтожить всех врагов (что долго и муторно ввиду размеров уровня, но несложно, ввиду прочности корабля). Если играете вдвоем - после убиения всех врагов нужно еще и вынести второго игрока :) Концовки у игры нет, играть можно одному (достаточно опять-таки подредактировать конфиг). В итоге получается игра, в которую можно потыкать минут 20-30 и забыть.