Outrage

Outrage
Жанр: Racing
Разработчик: NMS Software
Издатель: GT Interactive Software
Год выхода: 1998
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 7.75 из 10
  • 3
  • 1
  • 8
Преступно малоизвестные трёхмерные футуристические гонки со стрельбой без конкретного сюжета.

Вид в игре от третьего лица. На выбор пятнадцать весьма атмосферных трасс (лесистая местность, холмы с шахтами, заброшенные города), различные виды оружия и брони, которыми можно по ходу игры обвешать свою машину, а также восемь моделей самих автомобилей, некоторые из которых больше похожи на самолётики. Есть возможность собирать редкие бонусы (скажем, дополнительную броню), полноценной системы повреждений нет.

Можно отметить также весьма солидные скорости, которые можно развить на местных трассах (дух захватит вряд ли, но удовольствия масса), агрессивность соперников и действительно красивую графику со множеством спецэффектов, включая туман и взрывы. Необходимо также отметить, что красочных сражений здесь нет ни в коей мере: игра, по всей видимости, ориентирована на удовольствие от сверхбыстрых скоростей, а не от баталий. Данная вещь - ввиду её практически полной забытости - может стать отличным подарком всем любителям аркадных гонок.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.