Pro Pinball: Timeshock!

Pinball 2
Pro Pinball: Timeshock!
Жанр: Arcade
Разработчик: Cunning Developments
Издатель: Empire Interactive Entertainment
Год выхода: 1997
Платформа: Windows/DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 9 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 2
  • 0
  • 6
Вторая часть серии "пинбольных симуляторов" - то есть игр, стремящихся воспроизвести игровой процесс и атмосферу реального пинбольного автомата. Есть некий сюжет - путешествие по различным временным эпохам, - но вдаваться в подробности совсем не хочется.

По сути, сказать об этой игре можно очень мало: всё то же, что и в Pro Pinball: The Web, но улучшено настолько, насколько это возможно. Графика и там была неплоха, здесь же - почти совсем сказка: увеличено разрешение экрана, осматривать трёхмерный стол теперь можно не с трёх, а с четырёх углов обзора (хотя и этого некоторым показалось мало). Стол этот по-прежнему один-единственный, но детализирован по максимуму и, как и ранее, насыщен всевозможными интерактивными объектами, среди которых ловушки и бонусы. Есть важный новый вид бонуса, которого не было в первой игре, - Magno-Save, позволяющий вам после поражения этого объекта сохранить свой шарик, если случайно "отвлечётесь". Физика поведения шарика, кстати говоря, стала ещё более реалистичной, чем в The Web, так что если вы плохо играете в пинболы, то данная вещь запросто может вам и не покориться. Разновидностей рычагов-флипперов по-прежнему три. И по-прежнему есть музыка и озвучка.

Вердикт вряд ли требуется: если вам по душе сложные реалистичные пинболы и понравилась первая часть - то TimeShock! понравится ещё больше.
Автор обзора: kreol
Pro Pinball: Fantastic Journey, Pro-Pinball: The Web
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.