Pro Pinball: Fantastic Journey

Pro Pinball: Fantastic Journey
Жанр: Arcade
Разработчик: Cunning Developments
Издатель: Empire Interactive Entertainment
Год выхода: 1999
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 5 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 1
  • 0
  • 2
Финальная часть известной своим коммерческим успехом серии пинболов от англичан из Cunning Developments. Набор отличий от предшественников тривиальный: один новый стол. И всё. Никаких заметных человеческому глазу изменений в технической составляющей не произошло. Но не будем сосредотачивать внимание на этом неприятном аспекте серии - давайте посмотрим на то, что есть: на этот самый новый стол.

Как можно догадаться по названию, стол у нас фантастический, а конкретнее – навеянный классикой жанра конца XIX века. Поэтому среди декораций нам встретятся странного вида приборы, существа и аппараты, включая дирижабль и кротомашину. Объектов относительно немного: всего три бампера в своём углу, два протяжённых жёлоба, занимающих существенную часть площади, несколько триггеров и воронок. И всё блестит и сияет, работает и выглядит идеально, как и в предыдущих частях серии.

Но, к сожалению, одного стола опять же категорически не хватает. Каким бы качественно продуманным и обильно посыпанным интерактивностью он ни являлся, при всём желании провести за ним в сумме более полутора-двух часов невозможно – одолевает банальная скука. Именно так и прозвучал финальный аккорд самой обласканной серии пинболов.
Автор обзора: Sharp_ey
Pro Pinball: Big Race USA, Pro Pinball: Timeshock!, Pro-Pinball: The Web
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.