Total Pinball 3D

Pinball 3D-VCR
Total Pinball 3D
Жанр: Arcade
Разработчик: Spidersoft
Издатель: 21st Century Entertainment
Год выхода: 1996
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 7.50 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Продолжение серии, в которую входят также Pinball Dreams 1-2 и Pinball Fantasies.

На выбор четыре стола, тематика которых связана с телевидением: фильм ужасов, криминальная хроника, футбольный матч и азартная игра. Опций для каждого стола довольно много (от количества шариков до разрешения экрана - вплоть до 800х600), но игровой процесс стандартный и никаких революционных особенностей не имеет; физика поведения шарика не слишком реалистична, хотя интерактивных объектов на столах достаточно. Проходить каждый стол можно как в 2D, так и в изометрическом 3D. Правда, в последнем случае стол будет закрывать не весь экран, а где-то 2/3, причём в этом режиме предпринята попытка представить стол как реальную пинбол-машину (чисто внешне).

Есть, правда, интересная особенность, не связанная непосредственно с игровым процессом: вы можете сохраняться и даже записывать собственные партии, а потом просматривать их. Визуально, как уже было сказано, смотрится вполне достойно, но на деле - всё-таки самый обычный пинбол, не хуже, но и не лучше (не внешне, а по своей сути) множества аналогов.
Автор обзора: kreol
Pinball Dreams, Pinball Dreams 2, Pinball Fantasies
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.