Trudy's Time & Place House

Trudy's Time & Place House
Жанр: Other
Разработчик: Theatrix Interactive
Издатель: Edmark
Год выхода: 1995
Платформа: Windows/Windows 3.x
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 1
Сборник мини-игр для детей дошкольного возраста, выпущенный теми же людьми, что за год до этого подарили миру Sammy's Science House, и основанный на тех же принципах. Разумеется, мини-игры теперь другие, а "главным героем" стал крокодил Труди. Два режима - "исследовательский", где в каждой игре можно "тыкаться" куда угодно, и "вопросов и ответов", где надо выполнять конкретные задания, даваемые животными, - остались.

Игр по-прежнему пять штук: управление муравьём с видом от первого лица, который должен найти на скатерти конфеты (обучение детей сторонам света - даются указания, в каком именно направлении двигаться); синхронизирование времени на часах со стрелками и часах электронных (есть три уровня сложности - на самом сложном придётся синхронизировать время вплоть до минут); знакомство с календарём - изменение внешнего вида сельского домика и окрестностей согласно дате и времени суток (задания заключаются в выставлении конкретного месяца, дня, часа); строительство ландшафтного пейзажа из нескольких элементов (в том числе с заданиями добавить недостающие элементы); фотографирование регионов Земли с помощью спутника (есть три уровня сложности, связанных с конкретными заданиями, - могут попросить сфотографировать конкретную часть света или даже конкретную достопримечательность в конкретном городе). Игра, таким образом, предназначена в основном для развития у детей интереса к географии и смежным дисциплинам.

Как и в предыдущей игре, здесь имеет место весьма качественная и яркая рисованная графика. Разумеется, интерес подобная вещь может представлять разве что для детей, хотя в беготне в роли муравья по столу есть что-то забавное.
Автор обзора: kreol
Sammy's Science House
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.