Splatt!

Splatt!
Жанр: Other
Разработчик: Komodoware Entertainment
Издатель: Komodoware Entertainment
Год выхода: 1995
Платформа: Windows 3.x
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 7.50 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Простенькая аркадная игра, в которой мы управляем мусорщиком. Он, таская над головой ведро, должен ловить мусор, выбрасываемый в окно хорошими жильцами (хотя я бы их хорошими после такого не назвал), и уворачиваться от хлама, который кидают плохие. К мусору относятся банановая кожура, мячи и старые башмаки, а к хламу - сковородки, гантели и прочие тяжелые предметы. И если предметы хороших жильцов добавляют игровые очки, то хлам их, напротив, отнимает и даже может убить нашего мусорщика. Кроме того, по земле к нему постоянно подбираются жуки и автомобили, которые хоть и не способны убить, но могут замедлить рабочего (тут-то он и поймает головой гантель), а также с воздуха его атакуют осы, сбить которых можно пойманными мячами.

В игре используется забавная мультяшная рисовка, все персонажи нарисованы достаточно подробно. Каких-то четких рекомендаций дать по поводу этой игры сложно - пожалуй, для убийства 10-20 минут свободного времени она вполне подойдет.
Автор обзора: zabrus
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.