Playtoons: The Wild West

Playtoons: The Wild West
Жанр: Other
Разработчик: Coktel Vision
Издатель: Sierra
Год выхода: 1996
Платформа: Windows/Windows 3.x
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 9 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.50 из 10
  • 0
  • 0
  • 4
Перед нами очередная игра серии Playtoons, но она имеет существенное отличие от других частей. Playtoons: The Wild West – это своеобразное дополнение, включающее в себя то, за что полюбилась серия: оставлена только строительная половина. Впрочем, характерная иконка книги в главном меню тоже сохранилась – в ней спрятан альбом видеороликов, позволяющих ознакомиться с содержанием предыдущих игр.

Вторая, строительная составляющая существенно не изменилась (по крайней мере, процесс создания своей истории сохранён), но обрела более удобный вид, улучшенную инструкцию и собственную «копилку» – панель, где отображаются игры серии, инвентарь из которых доступен в The Wild West. Сама героиня нашего описания, разумеется, тоже имеет набор объектов и персонажей, объединённых тематикой Дикого Запада, что следует из названия. Здесь вы встретите и индейцев, и ковбоев, и красивые деревянные строения, и разные плодовые и злаковые культуры. Волшебные объекты, оживающие от взаимодействия с героями, также неизменно присутствуют в инвентаре.

Как и прежде, для создания собственного сюжета разработчиками любезно предоставлены двадцать локаций, внешний вид которых меняется по вашему желанию, а доступные пейзажи из других игр серии сделают картинку ещё интереснее. Сохранилась и возможность отправлять персонажа в здания, внутреннее убранство которых игрок также оформляет по своему усмотрению (не забудьте, что внутри строения можно расположить ещё одно и войти в него – цикл бесконечен). Примечание: в технической информации вы сможете узнать, как собрать предметы всех игр Playtoons в дополнении The Wild West.

Если вы до сих пор не успели познакомиться с серией живых книжек, то непременно исправьте это недоразумение, а Playtoons: The Wild West поможет вам в этом!
Автор обзора: Svetoch
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.