Might and Magic: World of Xeen

Might and Magic: World of Xeen
Жанр: RPG
Разработчик: New World Computing
Издатель: New World Computing
Год выхода: 1994
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 10 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 9.36 из 10
  • 18
  • 14
  • 32
Сшитые вместе Might and Magic IV: Clouds of Xeen и Might and Magic V: Darkside of Xeen - общий мир, последовательная история и уникальные задания.

Дисковое издание отличается наличием полного озвучения, а также несовместимостью с сохранениями от дискетного варианта (конвертер для них есть на дисках данной игры). Жемчужина любого уважающего себя коллекционера.
Автор обзора: GranMinigun
Macintosh (Might and Magic: World of Xeen)
Might and Magic: Clouds of Xeen, Might and Magic: Darkside of Xeen
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Советую проходить именно объединенный World of Xeen. В этой версии имеются дополнительные квесты и контент, ну и сама игра становится вдвое больше! Надо же, какое диво — две игры можно объединить в одну, и получится огромный мир! Вот это да! Вот это технологии шагнули!
Когда-нибудь дойду и до этой части своей любимой серии, начал с 7, пару дней играл, потом завис на годы в 8 части, а потом понял, что 6 часть гораздо больше и интереснее, но всегда хотел посмотреть, с чего всё началось. И пошло-поехало. Переиграл в 6-7-8-9 части, даже посмотрел на Х-часть. Она реально Х.
А на эту только смотрел пару обзоров и читал лор. И обязательно поиграю!