SRAM 2

SRAM 2
Жанр: Interactive Fiction
Разработчик: ERE Informatique
Издатель: ERE Informatique
Год выхода: 1987
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 7.50 из 10
  • 0
  • 2
  • 2
Продолжение серии «SRAM» оказалось несколько менее привлекательным, чем первая часть, и РС-версия не стала исключением.

Подробности об игре можно узнать на страничке исходного издания 1986 г. для Amstrad CPC, а в качестве основной особенности версии для платформы от IBM стоит упомянуть опять-таки бедноватую на краски CGA-палитру. В остальном здесь всё то же: дополнительная заставка с портретами авторов, появившийся надоедливый таймер, добавившаяся возможность сохранить игру (теперь к нашим услугам целых три ячейки) и текстовый парсер, снова научившийся понимать нажатия клавиш со стрелками. Обратите только внимание, что в некоторых случаях «вверх» не будет равняться «Nord»: следите за указаниями доступных направлений в правом верхнем углу экрана.

Несмотря на поблёкшие краски, особого отвращения картинка в DOS-версии «SRAM 2» не вызывает, а с учётом её редкости и отсутствия в оригинальном издании для Amstrad иного языка, помимо родного для авторов французского, в этот раз можно даже удовлетвориться и этим переизданием.
Автор обзора: Uka
Amstrad CPC (SRAM 2)
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.