Football Mania

Soccer Mania
Football Mania
Жанр: Sports
Разработчик: Silicon Dreams Studio
Издатель: Electronic Arts, Lego Interactive
Год выхода: 2002
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.50 из 10
  • 2
  • 1
  • 3
Аркадный футбол по лицензии LEGO, основанный на серии реальных наборов.

Всего представлено 5 игровых режимов: быстрая игра (команды и площадка выбираются случайным образом), состязание (та же быстрая игра, но с самостоятельным выбором команд и площадки), сюжетный режим или режим карьеры, тренировочные испытания (Skill Zones), кубок Lego (аналог кубка мира, выбирается команда из реальной страны).

Изначально доступны только три команды, остальные открываются в процессе прохождения сюжетного режима. Также после успешного прохождения тренировочного испытания открывается доступ к особому футбольному игроку.

В непосредственной игре матчи проходят в формате 6 на 6, включая вратарей. Элементов симулятора нет, игровой процесс проходит по большей части согласно обычным футбольным правилам. Время от времени на поле появляются различные бонусы вроде увеличения скорости бега или повышения силы удара о мяч.

Если говорить об игре в целом, то это простенький на вид, но интересный и в некоторой степени увлекательный аркадный футбол.
Автор обзора: Gamerun
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Забавный аркадный лего футбол выполненный на твёрдую пятерку. Ещё с времён j2me помню, разумеется не сравнится с пк игрой, но и там был драйв.