Farocar

Farocar
Жанр: Puzzle
Разработчик: S.A.R.L. TLK Games
Издатель: Webfoot Technologies
Год выхода: 1997
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.67 из 10
  • 1
  • 0
  • 3
Средней руки клон Soko-Ban shareware-происхождения родом из Франции.

Это значит, что здесь нас ждут уровни-лабиринты (в количестве двухсот штук), в которых расположены несколько объектов. С помощью управляемого игроком "движителя" необходимо доставить их в указанные места, при этом нигде не застряв и не зайдя таким образом в тупик. Как только все предметы расставлены по нужным точкам, мы переходим к следующему этапу, причём чем меньше ходов для этого понадобится - тем лучше.

Ограничения по количеству действий в Farocar отсутствуют, что вместе с наличием бомб-бонусов, позволяющих уничтожать некоторые участки стен, делает прохождение довольно простым. Ну а чтобы оно при этом не стало совсем скучным, каждый уровень выполнен в одном из нескольких наборов антуражей: вечная мерзлота, артиллерийская база, почтовая станция и тому подобное.

В целом - ничего особенного, но доставить удовольствие любителям подобных развлечений игра способна. Хотя стоит признать, что у S.A.R.L. TLK Games были и куда более интересные проекты.
Автор обзора: Sharp_ey
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.