SuperChix 76

SuperChix 76
Жанр: Racing
Разработчик: Driver-Inter, Fiendish Games
Издатель: Global Star Software
Год выхода: 2001
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 5 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 1
  • 0
  • 10
Продолжение Hot Chix 'n' Gear Stix - посредственные гонки, разработчики которых делали ставку на привлекательных девиц за рулём.

Изменения по сравнению с первой частью серии исключительно эволюционные, поэтому сосредоточимся на них. Во-первых, девушек стало восемь (раньше было шесть), и все они также имеют “национальный колорит”, что выражается как во внешности, так и в одежде. У них даже появились относящиеся к гонкам характеристики, но исключительно формальные, так как в процессе заездов заметить различия очень сложно, если они вообще существуют. Во-вторых, локаций стало четыре, каждую из них можно проехать в разные стороны, - то есть в наличии восемь трасс.

А вот на изменениях в доступных режимах остановимся поподробнее. Классический турнир, подразумевающий последовательное прохождение всех трасс, несколько изменил правила: теперь по результатам заезда начисляются очки в соответствии с занятым местом, и на каждой трассе быть первым не обязательно, главное - возглавить таблицу в финале. Но более интересен новый режим Cop Chase, в котором ведётся гонка один на один с одной из соперниц, при этом появляется третья заинтересованная сторона - полицейские, старающиеся всячески мешать, перегораживая дорогу и идя на таран.

Над внешностью игры тоже поработали: движок всё тот же, но его несколько подтянули, благодаря чему окружающий мир выглядит несколько менее угловатым, а количество декоративных объектов возросло, что, безусловно, приятно.

В итоге SuperChix 76 стала чуть лучше предшественницы, но совсем несущественно, что позволяет охарактеризовать её как проходное развлечение на один вечер для не слишком искушённых любителей гонок. Если вы к таким относитесь, то скачивайте, не сомневаясь.
Автор обзора: Sharp_ey
Hot Chix 'n' Gear Stix
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.