China Bukgyeong Banjeom

차이나 북경반점
China Food
China Bukgyeong Banjeom
Жанр: Strategy
Разработчик: Open Mind World
Издатель: Mirsoft
Год выхода: 2004
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 1
  • 0
  • 3
Экономическая стратегия на тему ресторанного бизнеса.

Конкретного сюжета нет: после выбора одного из персонажей в качестве владельца ресторана и персонала из трех других начинается действие.

Игровой процесс состоит из нескольких аспектов: обслуживание клиентов, приготовление еды и развоз заказов. В первом случае нам предстоит быстро и качественно доставлять те или иные блюда к столам, во втором - приготавливать их из ингредиентов, а в третьем - проходить лабиринт, чтобы добраться до адреса заказчика.

Всё действо происходит в реальном времени, поэтому решать возникающие проблемы требуется быстро. Однако наш ресторан не единственный - и есть еще минимум четыре других, с которыми придется вести конкурентную борьбу, сверяя наши и их показатели.

Графика выполнена в перспективе с видом сверху; во многих деталях видна бюджетность: просто прорисованные объекты, персонажи и палитра в целом, одноцветный интерфейс. Единственное, что сделано на хорошем уровне, - это арты главных героев, видеть которые предстоит, увы, не так часто. Музыка стандартна и монотонна, может быстро приесться.

В итоге имеем, в сущности, проходного представителя жанра, уступающего более комплексным играм навроде выпущенной ранее Restaurant Empire.
Автор обзора: Gamerun
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.