L.O.V.E. 2 Parfe

러브2파르페
L.O.V.E. 2 Parfe
Жанр: Other
Разработчик: Megapolly Entertainment
Издатель: Wizard Soft
Год выхода: 2004
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 1
  • 0
  • 3
Вторая игра серии L.O.V.E.

Сюжет повествует о молодой девушке, подрабатывающей в одной из кафешек, чтобы расплатиться с долгами безработного отца. В один день ее навещает дядя и помогает уладить дела, предлагая также поступить в частную школу Парфе (Parfe), на что та соглашается. С этого момента начинается игра.

Процесс аналогичен первой части, но стал в большей степени ориентирован на школьную жизнь и связанную с ней деятельность, и немного изменился интерфейс, сводясь к набору иконок и команд. Цель же прежняя - найти своего спутника жизни.

Арт по уровню исполнения практически неотличим от японских представителей жанра, за исключением некоторых деталей; при этом некоторые фоны стали, наоборот, выглядеть визуально хуже из-за использования CG. Музыка звучит приятно, но в целом она не более чем фон.

Итог: чуть лучше исполненный, но по-прежнему мало чем примечательный представитель, который, однако, может заинтересовать любителей жанра.
Автор обзора: Gamerun
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.